БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Продаю музыкальный центр

  • Фото: Продаю музыкальный центр
  • Фото: Продаю музыкальный центр
  • Фото: Продаю музыкальный центр
  • Фото: Продаю музыкальный центр
  • Фото: Продаю музыкальный центр

Продаю свой сборный музыкальный центр (усилитель, эквалайзер, вертушка, тумба), что приобретал еще в конце 80 -х. (даже есть техпаспорта где - то) Естественно все б/у. Усилитель Вега 10у-120с, эквалайзер Прибой э014с, проигрыватель пластинок вега зп - 110, тумба под все это "Радиотехника" - на ножках колесиках, с отделом для пластинок, стеклом с надписью Радиотехника - она точно в хорошем состоянии (разве что одно колесико не очень в хорошем, но они съемные), ее в розетку включать не надо.
Все использовалось, пока не перешел на компьютер, в ремонте не было. Последнее, что иногда включал, это усилитель и эквалайзер - они и сейчас могут быть подключены к компьютеру, чтобы можно было использовать большие колонки Электроника 25АС-033, но это стало большой редкостью. Я от этого уже не торчу, хватает компьютерных колонок "свен". Колонки Электроника продаю отдельно, их выставил раньше, но могу и с этим набором.
Возможно есть желающие на это рэтро, без колонок они мне уж точно не нужны. Предлагайте свою цену, вещи добротные, скоро станут антиквариатом. Если нужны будут дополнительные фото предметов, обращайтесь, без проблем сфотографирую в любом ракурсе и покажу. Желательно самовывоз.

Поделиться:

← вернуться в Музыкальное оборудование в Харькове

Цена: 0 гривен

На сайте с 15 мая 2015
Город: Харьков
Дата: Понедельник, 18 мая 2015
Просмотров: 201 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: