БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Паспорт наружной отделки фасада

  • Фото: Паспорт наружной отделки фасада

Архитектурно-проектная фирма ООО «ХАРЬКОВАРХПРОЕКТ» предлагает услуги по изготовлению "Паспорта наружной отделки фасада"
Паспорт отделки фасадов (паспорт наружной отделки) – это составляющая часть проектной документации на создаваемый или реконструируемый объект, входящая в раздел «Архитектурные решения». Паспорт отделки фасадов может представлять собой и отдельно разрабатываемую проектную документацию в случае любого рода обновления или реконструкции наружных фасадов здания или сооружения, в котором определяется материал отделки, цветовые решения окраски фасада и его элементов, информационно-коммуникационных систем и технологического оборудования.
Паспорта отделки фасадов проходят регистрацию в управлении градостроительства и архитектуры Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений и являются утверждаемым документом, согласно которому и формируется внешний вид объекта архитектуры и размещения рекламы.

*Стоимость услуг оговаривается в каждом отдельном случаи, и зависит от объекта проектирования, места размещения, и конструктивных возможностей существующего здания.
*Стоимость паспорта фасадов увеличивается если у здания сложная архитектура и на фасадах много сложных архитектурных элементов. Уменьшается стоимость за квадратный метр фасада если здания большие, если объектом паспортизации является комплекс зданий. Если мы делаем для Вас паспорта к большому количеству зданий, то стоимость за одно здание уменьшится значительно.

Поделиться:

← вернуться в Дизайнерские, архитектурные работы в Харькове

Цена: 3 000 гривен

Игорь Александрович все объявления (6)
На сайте с 16 сентября 2014
Город: Харьков, пр. Ленина12кв. 31
Дата: Суббота, 19 февраля 2022
Просмотров: 932 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: