БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Мотоэкипировка – мотозащита для безопасной езды на мотоцикле

  • Фото: Мотоэкипировка – мотозащита для безопасной езды на мотоцикле

Мотоэкипировка – мотозащита для безопасной езды на мотоцикле
Данный мото магазин одежды и обуви содержит список мотобот доступных для заказа/продажа мотоэкипировки и появляются новые модели мотобот заходите чаще.

Часто наш мото магазин предоставляет скидки на мото экипировку и мотоботы. Вся мотоодежда и мотоэкипировка, мото обувь поставляется из Италии и т. Д.

Мотоботы производятся из натуральной кожи. Зона голени и ступни снабжена высокоэффективной вентиляцией. Защитные вставки из твердой резины на голени, задней части ноги, а также боковые защитные вставки. Застегиваются мотоботы замком – молнией и прикрывающей ее липучкой.

Самые известные гонщики мира помогают тестировать мото ботинки. Их предложения по усовершенствованию и доработке создали, в конце концов, великолепную мото обувь, соответствующую самым высоким критериям комфорта, защиты и дизайна. 100 % итальянская кожа и эксклюзивная подошва обеспечивают прочность и долговечность мотобот.

В данном разделе мото магазина, Вы сможете подобрать и заказать любую из представленных моделей, мото обувь. Ассортимент мотоодежды и мото экипировки, мотобот постоянно увеличивается, мотобот становится больше. Приценивайтесь и приобретайте предлагаемую нашим мото магазином мотоэкипировку. В продаже есть мотообувь на заказ и по наличию. Качество мотобот гарантированно!

Поделиться:

← вернуться в Мото и вело запчасти, экипировка и аксессуары в Харькове

Цена: 1 012 гривен

На сайте с 23 февраля 2009
Город: Харьков, Полтавский шлях,14
Дата: Понедельник, 11 октября 2010
Просмотров: 1425 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: