БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Мольберт-планшет студенческий, мольберт хлопушка

  • Фото: Мольберт-планшет студенческий, мольберт хлопушка

Мольберт-планшет студенческий
Ручная работа. Высота 120 см. Ширина: 50 см. Вес: 3 кг. Размер рамки: 70?50 см. Максимальная нагрузка на нижнюю планку: 3. 5 кг. Размеры для транспортировки: 8?125?50 см.
Мольберт-планшет студенческий сделан из натуральной деревянной доски-фанеры самого высокого качества (береза) . Материалы, которые применяются в процессе изготовления мольберта, абсолютно безопасны как для взрослого человека, так и для ребенка. Данный мольберт отлично подойдет для использования в художественных школах, высших учебных заведениях, собственно, поэтому он и получил такое название. Также вы можете использовать данный мольберт для проведения мастер-классов, презентаций и выставок. Мольберт-планшет студенческий имеет высоту 120 см и ширину 50 см. Максимальная нагрузка на нижнюю планку составляет 3. 5 кг, а вес самого мольберта – 3 кг.
С помощью студенческого мольберта-планшета будет очень удобно выполнять чертежи, графики, рисовать картины. Подойдет этот мольберт также и для преподавателей: он станет отличным помощником в демонстрации наглядных материалов, фотографий и рисунков.
В сложенном состоянии мольберт-планшет студенческий занимает совсем немного места, поэтому его легко будет спрятать за дверью или шкафом в любом помещении. По вашему желанию мольберт может быть покрыт лаком и краской любого оттенка. Размер рамки данного студенческого мольберта-планшета составляет 70?50 см.

Поделиться:

← вернуться в Рукоделие, товары для рукоделия в Харькове

Цена: 370 гривен

На сайте с 21 июня 2011
Город: Харьков
Дата: Вторник, 21 июня 2011
Просмотров: 581 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: