БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO

  • Фото: Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO
  • Фото: Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO
  • Фото: Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO
  • Фото: Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO

Духовой шкаф газовый FREGGIA OMRB66CO

Газовый духовой шкаф с конвекцией
Особенность газовых духовых шкафов Freggia. Специальный вентилятор, расположенный внутри духового шкафа, обеспечивает равномерное распределение тепла. Использование режима принудительной конвекции позволяет избежать подгорания продуктов, обеспечивает равномерное пропекание, позволяет готовить сразу на несколько уровнях и также одновременно готовить разные блюда без смешения запахов (например, основные блюда и десерты). Режим может быть активирован с разными программами приготовления и не приводит к затуханию газовой горелки.

Каталитическая система очистки
Все духовые шкафы Freggia оснащены каталитической системой самоочистки задней панели, что облегчает уход за духовым шкафом в самых труднодоступных местах. Каталитическая очистка – современная высокоэффективная технология, которая поможет содержать Ваш духовой шкаф в чистоте. Загрязнения, попавшие на каталитические панели, при воздействии высокой температуры (200°С и выше) разлагаются и могут быть легко удалены с остывшей поверхности. Каталитические панели не требуют дополнительного ухода на протяжении всего срока службы изделия.

Боковые решетки
Облегчают установку и извлечение противней и решеток в духовой шкаф. Боковые решетки легко снимаются и могут мыться в посудомоечной машине. При необходимости могут быть легко заменены на Телескопические направляющие.

Безопасная дверца со съемным стеклом и рецептами
В духовых шкафах Freggia используются дверцы со съемным внутренним стеклом. Специальная безопасная конструкция петель позволяет при необходимости легко снять дверцу. На внутреннюю поверхность стекла нанесены рекомендации по приготовлению различных блюд. Использование специального стекла Termostop гарантирует низкую температуру на наружном стекле при любом режиме приготовления.

Увеличенное внутреннее пространство
Духовые шкафы Freggia имеют увеличенный внутренний объем, который позволяет использовать большие противни и готовить больше продуктов. В отличие от многих производителей мы указываем не общий, а полезный объем духового шкафа за вычетом объема, занимаемого грилем и верхним нагревательным элементом.

Газ-контроль
Система безопасности, используемая в газовом оборудовании Freggia. Состоит из термопары и защитного клапана. Термопара расположена возле газовой горелки и в случае затухания газа перекрывает защитный клапан. Система "Газ-контроль" делает газовые приборы абсолютно безопасными.

Возможность работы с газом разного типа
Все газовые духовые шкафы Freggia имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.

Расширенная гарантия
Компания Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все духовые шкафы, а также пожизненную гарантию на систему каталитической самоочистки. Мы уверены в качестве нашей продукции.

Сделано в Италии
Дизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.

Основные характеристики
Объем 58 л

Поделиться:

← вернуться в Газовые плиты в Харькове

Цена: 10 450 гривен

На сайте с 06 апреля 2015
Город: Харьков
Дата: Пятница, 14 июля 2017
Просмотров: 161 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: