БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Бокал Череп – отличный креативный подарок

  • Фото: Бокал череп – отличный креативный подарок
  • Фото: Бокал череп – отличный креативный подарок
  • Фото: Бокал череп – отличный креативный подарок

Если Вы хотите удивить знакомого или близкого человека креативным подарком – предлагаем Вам отличный вариант. Бокал Череп, выполненный из стекла, имеет необычную форму. Его дизайн разработан в США, компанией Fred&Friends. Дизайнеры удивили необычным подходом к созданию этого креативного бокала.
Стакан Череп – это настоящая находка для людей с юмором. Этот «серьезный подарок» по легенде дарит своему обладателю (или тому, кто из него выпьет напиток) власть над жизнью, подарит много сил, исцелит от болезней и сотворит чудеса. Бокал Череп имеет абсолютно симметричную форму с двойной структурой стекла. За счет такого строения, напиток надолго будет сохранять свою температуру в этом нестандартном сосуде.
Будьте осторожны – в Интернете много подделок! Вы должны помнить, что настоящий стакан Череп бывает только одного объема – 50 мл. А также к нему должна прилагаться красивая упаковка.
У нас Вы можете купить бокал Череп оригинального производства. Есть возможность розничной покупки или заказа оптовой партии. В случае оптовой покупки, цена на бокал оговаривается в индивидуальном порядке. Доставка в любой город Украины производится с помощью службы-перевозчика Новая Почта.
Не упустите уникальную возможность приобрести брендовый бокал Череп по самой доступной цене прямо сейчас. Звоните. Николай

Поделиться:

← вернуться в Бокалы в Харькове

Цена: 58 гривен

Николай
На сайте с 19 декабря 2013
Город: Харьков
Дата: Четверг, 19 декабря 2013
Просмотров: 327 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: